|
|
|
#11 |
|
Пользователь
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 64
Поблагодарили: 15
Вес репутации: 16
Репутация: 10
|
Можно свой стакан желчи ? Лично не знаком ни с одним из опонентов, но в защиту дибишек хочу сказать несколько слов. В Воронеже с Арисом плотно работает только один магазин. Не буду называть , дабы не вызвать гнев праведнай ). Так вот там трудится человек недоверять которому у меня повода еще не было . На мой вопрос по опере 605, человек правдиво ответил, что качают конечно не как RCF но звучат достойно . У другого моего знакомого 402 опера уже хрен знает сколько лет . Пока не продал - служила верой и правдой. Являясь поклонником мобильности я использую RCF , но при возможности не отказался бы от покупки оперы. Всем удачи !
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|