|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,761
Вес репутации: 23
Репутация: 150
|
arsen12,
Непоявление значка антенны - означает,что приемник не видит передатчика. Дурацкий вопрос задам. А Вы снимали батареечный колпак с передатчика,при попытке синхронизации? Если да,то пробовали м.б. - настроить частоту вручную (если глючит ИК порт - такой вариант будет спасением) |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
да снимал. при нажатии на кнопку синх. значения на передатчике изменяется как и на приемнике но дальше ничего не происходит.
Добавлено через 23 минуты Al.Ko, Последний раз редактировалось arsen12; 04.09.2010 в 12:28 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|