Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2010, 20:25   #1
Местный
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 4,655
Поблагодарили: 7,569
Вес репутации: 23
Репутация: 116
По умолчанию

Привет,КИП!!!
А у меня до сих пор такой микрофон живет,конца 70-х Shure 565,серебристый такой.Старенький уже,заплеваный весь,трансформатор в нем крякнул,зато чистопородный американец и звучит до сих пор лучше всех что у меня были.
Не стареют морально микрофоны!!!

А ты куда пропал,в корзину нос не суешь?
__________________
===========================
Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
Этот мир простоит еще тысячи лет
Нас и раньше тут не было-после не будет
Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..
(Омар Хайям)
КП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 20:46   #2
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
Счастье

Цитата:
Сообщение от КП Посмотреть сообщение
Привет,КИП!!!
А у меня до сих пор такой микрофон живет,конца 70-х Shure 565,серебристый такой.Старенький уже,заплеваный весь,трансформатор в нем крякнул,зато чистопородный американец и звучит до сих пор лучше всех что у меня были.
Не стареют морально микрофоны!!!

А ты куда пропал,в корзину нос не суешь?
Да )) а 58 пережили все таки 565-х )))
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:25.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.