|
|
|
#10 |
|
Заблокирован
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ростов-папа
Сообщений: 3,140
Поблагодарили: 956
Вес репутации: 0
Репутация: 3
|
КП какой мяталл..мяталл это для души...
а пульт выбираю для работы..банкетики там..свадебки.. хочеться качественного звука..очень хвалят спириты за звук..вот и алены тоже.. вот и стою перед выбором... веник дорого очень... |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|