|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: г ВОРОНЕЖ
Сообщений: 690
Поблагодарили: 499
Вес репутации: 17
Репутация: 13
|
А ничего, возьмём покрутим, чтоб не отстать от жизни, не понравится продадим, спрос велик, делов то.
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
ПЕСНЯР
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: КАЛИНИНГРАД
Сообщений: 1,282
Поблагодарили: 82
Вес репутации: 21
Репутация: 26
|
Цитата:
ответ: а шо ж ты пианино на сцену не притащил...а купил "Ролланд Д50"??? |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|