|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Україна,Теребовля
Сообщений: 231
Поблагодарили: 179
Вес репутации: 19
Репутация: 12
|
Да,ребяты...тамада это еще тот геморой для музыкантов.есть среди них отличные люди и профи респект и уважуха им
.но не об них сейчас речь.попадаются такие,что на словах-ОГО-ГО а на деле- .то микрона нет,то все им надо подыграть,то вообще...спрашивают у музыкантов КАК вести свадьбу .Прошлым годом работали на выезде в Ивано-Франковской области в городе Надвирна.Свадба в самом крутом ресторане города,самый крутой тамада и т.д...Так вот этот хитрозадый тамада в первом часу ночи снял фату,забрал бабло и уехал домой а мы еще до четырех часов работали за себя и за того парня...
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|