|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г.Пенза
Сообщений: 102
Поблагодарили: 14
Вес репутации: 18
Репутация: 22
|
PROZVUK
...если не трудно можно на мыло скинуть схему на 1204.? Заранее Спасибо! вот мыло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Жить просто нельзя!!!! - жить надо с увлечением!!! Последний раз редактировалось Джедай Ольги Весны; 27.11.2010 в 19:12 Причина: добавление |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|