|
|
|
#33 |
|
Местный
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Регион 96
Сообщений: 1,210
Поблагодарили: 261
Вес репутации: 19
Репутация: 26
|
repin-a,
Ну, что сказать - удачи тебе Лёша!!! А вообще, как у них звук(высокие, середина и низ), можно поподробнее.
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|