|
|
|
#11 | ||
|
Местный
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,761
Вес репутации: 23
Репутация: 150
|
Цитата:
В Шур пел сам немного,сугубо из интереса.:) Цитата:
А Шур - этакий "Вася,ну кто ж его не знает"...:)) Говорить всерьез о том,что "серьезней" - я бы не взялся... |
||
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|