|
|
|
|
|
#1 |
|
ЛАБУХ
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 241
Поблагодарили: 29
Вес репутации: 18
Репутация: 33
|
maksutus,
нет ну пол мира на бехрах работает!) Не думаю, а вернее знаю, что многие не загоняются ни по пульту ни по акустике, по крайней мере из разъездных лабухов.Вот у вас , тока честн, какой пультец?
__________________
сильное воображение - порождает события ! проверено ! |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 19
Репутация: 133
|
Цитата:
Последний раз редактировалось maksutus; 16.12.2010 в 00:33 |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|