| 
	
| 
	 | 
| 
			
			 | 
		#1 | 
| 
			
			 Местный 
			
			
			
			Регистрация: 15.10.2010 
				
				
				
					Сообщений: 137
				 
				 
	
		
			
				Поблагодарили: 34
			
		
	 
				
				Вес репутации: 16 
			
			
	Репутация: 13 				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Уважаемый ГенаЛог . Брызгать писсимизьмом дело не хитрое - это во первых. Во вторых мы наверное действительно находимся с вами в разных весовых категориях. Ну и в третьих не прилично заглядывать в чужой кошелек и к тому выписывать свои умозаключения что я могу себе позволить а что нет.  
		
		
		
		
		
		
		
	Давайте жить дружно , так лучше (проверенно на людях)))))  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#2 | |
| 
			
			 Местный 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 15.07.2010 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 4,767
				 
				 
	
		
			
				Поблагодарили: 7,746
			
		
	 
				
				Вес репутации: 22 
			
			
	Репутация: 213 				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 
				__________________ 
		
		
		
		
	Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto. Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра. Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше". Обращайтесь.  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
	 | 
| Поблагодарили ГенаЛог: |  Limiter (18.12.2010)  | 
        
| 
			
			 | 
		#3 | |
| 
			
			 Местный 
			
			
			
			Регистрация: 01.07.2007 
				
				
				
					Сообщений: 2,095
				 
				 
	
		
			
				Поблагодарили: 1,554
			
		
	 
				
				Вес репутации: 21 
			
			
	Репутация: 64 				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
  
		 | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#4 | |
| 
			
			 Местный 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 15.07.2010 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 4,767
				 
				 
	
		
			
				Поблагодарили: 7,746
			
		
	 
				
				Вес репутации: 22 
			
			
	Репутация: 213 				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 Виктор назвал Берингер туалетной бумагой, а владельцев сего брэнда людей с диагнозом. И всё это высокомерно, с таким опломбом, пренебрежением, неуважением к музыкантам с небольшим доходом. Спуститесь на землю и узнайте, сколько зарабатывают российские музыканты за пределами МКАД. И в прокате тоже в основном мелкий прокат оборудования за 5-6 тысяч, и это в Москве. И не факт, что приобретя дорогой звук, удастся отбить потраченное. Я знаю людей, которые покупали дорогое оборудование, надеясь хорошо заработать, а потом это оборудование в пол-цены продавали, потомучто ничего не отбили. А уж как они толькуо не старались, куда только не лезли, как только себя не рекламировали! Большой прокат поделён между крупными прокатчиками, ниши заняты, влезть туда и составить сегодня кому-то конкуренцию... не-ре-аль-но. Я помотался по миру и видел на чём и как работают музыканты за рубежом. Не брезгуют там Берингером. И в реке у замечательных музыкантов вместе с дорогими приборами часто соседствуют копрессоры и эквалайзеры Берингер. И эти замечательные музыканты и на микшерах от Берингера работают. И есть там как и в России музыканты с большими доходами и с небольшими. И музыканты с небольшими доходами с удовольствием покупают Берингеры и не Жужжжжжат, а работают.Так шта, ребята из Ариса и иже с ними, спускайтесь на землю, поближе будьте к работягам из московских недорогих ресторанов, коих большинство, и к музыкантам из российской глубинки. И поменьше понтов. Мир, дружба, жвачка. ![]() ![]()  
		
				__________________ 
		
		
		
		
		
			Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto. Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра. Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше". Обращайтесь. Последний раз редактировалось ГенаЛог; 18.12.2010 в 09:42  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
	 | 
| Эти 2 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение: |  garold-1221 (28.11.2018), Kestass (14.08.2015)  | 
        
![]()  | 
	
	
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
		
  | 
	
		
  |