|
|
|
#39 |
|
Местный
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 1,534
Поблагодарили: 1,341
Вес репутации: 17
Репутация: 10
|
всё , оставляю себе эти Фэйм , я просто работаю и отдыхаю и гитара звучит и голос и фанеры ...
Низа - плотность и верха с серединой в линию ..., а если будет зал большой то буду добавлять ДжиБиЭлы . СЕГОДНЯ ОТРАБОТАЛ В сложном зале 9длинный и каменный ), справились на ура . уРА! Добавлено через 10 часов 32 минуты [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот они Добавлено через 10 часов 32 минуты [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Добавлено через 10 часов 39 минут что то Опера не пускает ... Последний раз редактировалось КОРСАКОВ; 18.12.2010 в 09:35 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|