|
|
|
#28 |
|
Местный
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,395
Поблагодарили: 3,236
Вес репутации: 31
Репутация: 436
|
(Задумиво) А вы сравните стоимость того же драйврэка и собственно- кроссовера. Изначально речь шла о живаго. Человек хочет опять же сэкономить. Повторюсь: Игра в живую предусматривает ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ инструменты, простите за тавтологию. Как правило- у басевича свой комб\стэк (лично пользую эллиот), у гитариста -свой, с кучей примочек
Клава- смотря как.Остается подзвучить барабаны, если они не электронные. Тоже- когда как. Иногда- вообще никак, хватает самих барабанов. Так, промежду прочим, хорошая барабанная установка приравнивается 4-5 киловаттам.![]() Когда иногда мы собираемся на какой нибудь джем, для инструментов вообще не пользуем аппарат, за глаза хватает комбов\стэков. Только голос и электронные барабаны в линии. И этого весьма и весьма достаточно для клубов типа Туннель (на Лубянском проезде). Другое совсем дело, если товарищ хочет выступать в ДК, в клубах местов на 400-1000.:)))))) |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|