|
|
|
|
|
#1 |
|
Music MASTER
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Студия
Сообщений: 435
Поблагодарили: 64
Вес репутации: 19
Репутация: 21
|
вообщем взяли 450 мэки. Jbl были в магазе, но зарезирвированы, поэтому я их даже слушать не стал, чтоб если что лишний раз не растраиваться)) но успел заметить что у JBL сзади крутилочек больше)))) (подозреваю, что там трехполосный эквалайзер) а у мэки только чутье и все. Ну да ладно. Кстати по весу мне понравилась, я её в одного без проблем утащил. Буду теперь прокачивать))))
__________________
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Галич Костромская обл
Сообщений: 1,505
Поблагодарили: 1,378
Вес репутации: 18
Репутация: 43
|
Удачи!!!
|
|
|
|
| Поблагодарили Alex.Co: | Заздравный (28.12.2010) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|