|
|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 5
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Да, что то не обратил на размер внимания, в погоне за весом здесь то вообще мечта 2,5 кг. как то по нтв среди цикла "сутки в" был сюжет про бауманку. яко бы парнишка изобрел ас нового поколения, которая в разы меньше и громче.
ну, я так понимаю что EON515/230 для меня все таки лучший выбор. +докупить сабы, вот только какие лучше? из родного комплекта, или сабы и поинтереснее есть? + при желании можно еще парочку сателлитов накинуть. вот про мониторы тоже интересно, у нас в магазинах есть некая система seiwin китайщина конечно, никто не слышал их? |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Галич Костромская обл
Сообщений: 1,505
Поблагодарили: 1,378
Вес репутации: 18
Репутация: 43
|
С Маками SRM450 и SWA 1501 работаю давно не свои (использую когда потребуется) Не знаю как сейчас с новыми моделями .Старые сыплються.
Как бы не удобны активные системы но от вибрации выходят из строя.При вскрытии выводы мощных сопротивлений ,электролиты большие(не приклееные) и тд.Моё мнение тем более для стационара лучше акустика усилители отдельно и +свобода выбора |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|