|
|
|
|
|
#1 |
|
потребитель культуры
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,528
Поблагодарили: 608
Вес репутации: 30
Репутация: 710
|
Я наверно неточно выразился. Имелось в виду что я foobar сделал проигрывателем по умолчанию и добавлять хотел двойным кликом из папки. А получается, что трек не встаёт в плейлист, а начинает воспроизводиться.
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 19
Репутация: 133
|
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|