|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,295
Поблагодарили: 1,105
Вес репутации: 25
Репутация: 402
|
Касательно темы с сабами (затертой уже до дыр, но всеравно имеющей как сторонников так и противников), помимо хорошего низа еще и замечательно разгружаются топы от частот, которые они все равно не могут нормально воспроизвести, и соответственно остальные частоты отыгрываються топами гораздо чище и громче. А тасканини.. я всегда себы утешаю, что таскать пол часа, а работать минимум 6!
![]() Простите, что не влез в общую перепалку ![]() Автору топика посоветовал бы 2 топа ZX 5 c Q1212 + 2 саба. |
|
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили Nikich 777 за это сообщение: | Marat_Khai (30.11.2023), Саша23rus (26.01.2011) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|