|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 1,534
Поблагодарили: 1,341
Вес репутации: 17
Репутация: 10
|
DIMEDROLL,
ты куда пропал ? я вот на них (612) работал вчера и с аленом , верха прибирать прихролдилось на 10 часов да исерединку можно на стерео каналах прибрать низа отлично пашут ...красная не загоралась ... зал камень проблемный ... только вот верха звучат направленно , отходишь от фронта колонки и уже не так верха звучат . Всё таки для живого коллектива скорее рассчитаны . |
|
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили КОРСАКОВ за это сообщение: | DIMEDROLL (07.02.2011), Иван Сорокин (08.02.2011) |
|
|
#2 | |
|
ПЕСНЯР
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: КАЛИНИНГРАД
Сообщений: 1,282
Поблагодарили: 82
Вес репутации: 21
Репутация: 26
|
Цитата:
ой...не "расстраивай" мене...так я хатеть эти колёнках шо прямо кушать не могу!!! как они по "моще"???? совпадают "иероглифы" на них с действительностью??? ![]() не пропал я никуда...так и сижю...дома...или на работе...от Дармоеда-племянника прячусь...-ободрал мене до нитки...питаюсь как воробей-шо спи...ю-то и здим... |
|
|
|
|
| Поблагодарили DIMEDROLL: | КОРСАКОВ (07.02.2011) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|