|
|
|
#10 |
|
ПЕСНЯР
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: КАЛИНИНГРАД
Сообщений: 1,282
Поблагодарили: 82
Вес репутации: 21
Репутация: 26
|
Artjom-Tyros,
Владимир 57, а как же того...сбалансировать бы??? у саба РМС -1000...у топов получается 2х500... |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|