|
|
|
|
|
#1 | ||
|
Местный
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,751
Поблагодарили: 1,545
Вес репутации: 20
Репутация: 31
|
Цитата:
Цитата:
Или как советовал Сергей собрать проверенную конструкцию тейпеда на 15" или на 12". |
||
|
|
|
| Поблагодарили Бондарь игорь валерьевич: | tp-20 (14.02.2011) |
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 19
Репутация: 133
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Аз есмь viktorius12
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: BRD
Сообщений: 4,401
Поблагодарили: 1,137
Вес репутации: 25
Репутация: 141
|
Цитата:
Активный модуль в колонке родной?...Или вы отдельно его покупали и встали в этот корпус?... |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Местный
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 19
Репутация: 133
|
Цитата:
![]() Добавлено через 6 минут Для баса в самый раз, работаешь с запасом.
Последний раз редактировалось maksutus; 14.02.2011 в 18:01 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
| Поблагодарили maksutus: | Strelez (14.02.2011) |
|
|
#5 | |
|
Аз есмь viktorius12
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: BRD
Сообщений: 4,401
Поблагодарили: 1,137
Вес репутации: 25
Репутация: 141
|
Цитата:
![]() Наверно сняты с производства или в продаже их нет...жаль...очень интересно бы почитать про этот Kittek |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 687
Поблагодарили: 610
Вес репутации: 19
Репутация: 34
|
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Местный
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 19
Репутация: 133
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Поблагодарили maksutus: | tp-20 (17.02.2011) |
|
|
#9 | |
|
Пользователь
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Белая Русь
Сообщений: 98
Поблагодарили: 97
Вес репутации: 20
Репутация: 12
|
Цитата:
Приобрёл себе пару SUB 05, один звучит не очень, а в паре очень даже достойно , для их веса и габаритов. Кстати, весят мои по 26,3 кг.
|
|
|
|
|
| Поблагодарили Yuras: | tp-20 (29.04.2011) |
|
|
#10 | |
|
Местный
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 2,037
Поблагодарили: 1,648
Вес репутации: 18
Репутация: 74
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#11 | ||
|
Местный
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 19
Репутация: 133
|
Цитата:
![]() Добавлено через 8 минут Цитата:
Последний раз редактировалось maksutus; 28.04.2011 в 20:35 Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#12 | |
|
Местный
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 687
Поблагодарили: 610
Вес репутации: 19
Репутация: 34
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Местный
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 2,037
Поблагодарили: 1,648
Вес репутации: 18
Репутация: 74
|
[QUOTE=maksutus;2454878]Вы хотите сказать, что стоит ждать сюпризов от усилка?, пока за 2 года не подводил, хотя на гране перегруза, гонял его на летних площадках, 4 раза в неделю.
![]() Добавлено через 8 минут Вам повезло. Может быть, музыкальная программа, подаваемая на аппарат не была очень загруженной, но увы. По большому счёту есть такая проблема - затыкается блок питания. Не горит. Но периодически входит в ступор. |
|
|
|
|
|
#14 | |
|
Пользователь
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Белая Русь
Сообщений: 98
Поблагодарили: 97
Вес репутации: 20
Репутация: 12
|
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|