|
|
|
|
|
#1 |
|
почти абориген
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 196
Поблагодарили: 13
Вес репутации: 16
Репутация: 11
|
мдаа...у меня в пылесборнике пылесоса меньше пыли)))
про проблемы с нашей сетью всё усвоил.хороший стабилизатор возьму обязательно!!! ещё каким образом юзер может угробить свои агрегаты? Добавлено через 2 минуты если всё правильно подобрано и настроено то каков максимум рукоятки volume желателен?на примере нашего воображаемого комплекта. Последний раз редактировалось ericsnet; 18.02.2011 в 10:24 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|