|
|
|
|
|
#1 | ||
|
Местный
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Германия, Астана, Москва, Тамбов
Сообщений: 576
Поблагодарили: 187
Вес репутации: 17
Репутация: 11
|
Цитата:
-на обеих колонках так? Добавлено через 6 минут Цитата:
включаем - загорается лимитер (красный) и повер (зелёный) диоды - затем щелчёк и красный диод (лимитер) гаснет и колонка начинает шипеть!))) ну или играть если в этот момент подаётся сигнал ![]() при выключении всё наоборот: щелчёк - красный диод - и оба диона одновременно гаснут (колонка выключается)
__________________
Моё оборудование: 2x [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; 2x [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; 2x [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Soundcraft Spirit M8; Lexicon MPX500; [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; Tyros + Notebook
Последний раз редактировалось Artjom-Tyros; 18.03.2011 в 14:13 Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
| Поблагодарили Artjom-Tyros: | Ultramarin2010 (18.03.2011) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|