Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2011, 00:03   #1
Местный
 
Аватар для Al.Ko
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,761
Вес репутации: 23
Репутация: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksutus
Бетта американская
...должна быть сильно престарелого возраста...сколько лет Вашему другу?
Al.Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 00:06   #2
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 19
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al.Ko Посмотреть сообщение
...должна быть сильно престарелого возраста...сколько лет Вашему другу?
39 лет. У головки на микрофоне выдавлено "Made in USA"
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 02:16   #3
Местный
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 962
Поблагодарили: 328
Вес репутации: 17
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksutus Посмотреть сообщение
39 лет. У головки на микрофоне выдавлено "Made in USA"
за такой почтенный возраст,мембрана не "заплевывается" или "усталость" не происходит у микрофонов? Или у фирмы такого не бывает? Вопрос из категории хочу все знать
dell69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 08:10   #4
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 19
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dell69 Посмотреть сообщение
за такой почтенный возраст,мембрана не "заплевывается" или "усталость" не происходит у микрофонов? Или у фирмы такого не бывает? Вопрос из категории хочу все знать

Мне показалось, что приблизком расположении микрофона ко рту и громкой пении , немного мембрана подперрдывала. Но дело в том, что он аранжеровщик, а не концертный исполнитель, потому использовал микрофон только для демо записей. Вследствии чего микрофон находится практически в идеальном состоянии.
Кстати 39 лет моему другу, а не микрофону, а сам микрофон где-то с 90-ых годов.
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:05.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.