|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,396
Поблагодарили: 3,236
Вес репутации: 31
Репутация: 436
|
Если твоя карта тебя устраивает, то какие вопросы...Моту однозначно по мгновенным характеристикам не то чтобы очень намного, но так- прилично, превосходит креатив. Но есть существенная тонкость. Моту крайне требовательна к качеству сети. Потому как имеет на борту крайне продвинутый блок питания. Из-за этого нюанса Моту достаточно несправедливо считается глючной и ненадежной. Если подключать его через фильтр-кондиционер-стабилизатор по питанию, проблем быть не дОлжно. Но, тем не менее, многие владельцы Моту плюются и матерятся.
Сразу скажу- перепрошивка от глюков не спасает. Смотрите сеть!
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 49
Поблагодарили: 14
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
незнаю как насчет сети но мой приятель купил себе недавно сей девай и неможет нарадоватся- заметьте- что до етого у него била карта еmu - 1616
слушал его работу на етих двух- скажу прямо - моту рулит- звук какой - то ярче - мягче- и обхват плотный-что-то напоминает - американский саунд- хотя может кто-то со мной и не согласен- но ето чисто мое мнение.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|