Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2011, 17:46   #1
Местный
 
Аватар для Willy
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 2,296
Поблагодарили: 3,317
Вес репутации: 23
Репутация: 167
По умолчанию

Скажите пожалуйста! Какой аппарат был у Вас до этого..

Добавлено через 3 минуты
Это к Вам Zh_serhij
__________________
.................................................. ..................................................
Seeburg Acoustic line G-Sub 1201dp++ ....Seeburg Acoustic line A2
Dynacord CMS 600-3.....GLXD24/Beta58A....Neumann KMS-105
SC-X50-MK2 (Led Scanner)...FlashPRO LED BLINDER 16x30W RGBW...Sheds 2 Eyes 200W Led
И конечно настроение!

.................................................. .................................................

Последний раз редактировалось Willy; 05.05.2011 в 17:50 Причина: Добавлено сообщение
Willy вне форума  
Старый 05.05.2011, 17:53   #2
Местный
 
Аватар для Zh_serhij
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 152
Поблагодарили: 94
Вес репутации: 17
Репутация: 11
По умолчанию

QSC 3051, Soundcraft EFX-12, Electro-Voice N / D 967, MAG MS 115-2
Zh_serhij вне форума  
Поблагодарили Zh_serhij:
Nemo_27 (21.03.2018)
Старый 05.05.2011, 17:56   #3
Местный
 
Аватар для vikto
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 430
Поблагодарили: 186
Вес репутации: 16
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zh_serhij Посмотреть сообщение
QSC 3051, Soundcraft EFX-12, Electro-Voice N / D 967, MAG MS 115-2
надо динакорд пм 1000-3 поколения тогда все появится и низа и верха и даже музыка
vikto вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили vikto за это сообщение:
Romnad (19.09.2013), savingreg (23.05.2011)
Старый 05.05.2011, 18:06   #4
Местный
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 419
Поблагодарили: 101
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikto Посмотреть сообщение
надо динакорд пм 1000-3 поколения тогда все появится и низа и верха и даже музыка
так он же 450 Вт выдаёт при 8 Омах ?!
Стасочек вне форума  
Старый 05.05.2011, 18:11   #5
Местный
 
Аватар для vikto
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 430
Поблагодарили: 186
Вес репутации: 16
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стасочек Посмотреть сообщение
так он же 450 Вт выдаёт при 8 Омах ?!
послушай почитай и непутай человека
vikto вне форума  
Старый 05.05.2011, 18:20   #6
Местный
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 419
Поблагодарили: 101
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikto Посмотреть сообщение
послушай почитай и непутай человека
Vikto, объясните мне, непонятливому, как усилок 2*450 Вт прокачает две колонки по 600 Вт, при тех же 8 Ом ? Может ZX5 с Дином 1000-3 звучит хорошо, но прокачать их полностью он по-умолчанию не может.
Стасочек вне форума  
Старый 05.05.2011, 18:22   #7
Местный
 
Аватар для vikto
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 430
Поблагодарили: 186
Вес репутации: 16
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стасочек Посмотреть сообщение
Vikto, объясните мне, непонятливому, как усилок 2*450 Вт прокачает две колонки по 600 Вт, при тех же 8 Ом ? Может ZX5 с Дином 1000-3 звучит хорошо, но прокачать их полностью он по-умолчанию не может.
я такую комбинацию слушал а ты просто рассуждаеш
vikto вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:57.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.