|
|
|
|
|
#1 |
|
Использователь
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 33
Поблагодарили: 18
Вес репутации: 0
Репутация: 9
|
Ну и слава Богу, а то я уже подумал, что Вы антиамериканист и поклонник китайского бренда Mashi Audio
__________________
Привет, профсоюзу грузчиков!
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 2,037
Поблагодарили: 1,648
Вес репутации: 18
Репутация: 74
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|