|
|
|
#34 |
|
Местный
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,395
Поблагодарили: 3,236
Вес репутации: 31
Репутация: 436
|
Никогда не заморачивался подобным вопросом.
Особенно- ставить максимальный уровень громкости на синтюке, и ввалить по гейну и фейдеру. Неужели такой слабый выходной сигнал у ямахи? Было у меня множество клавишных инструментов, но никогда не замечал такой самостоятельности. В лохматые 70-е, начало 80-х были такие фонящие инструменты-электроорганы типа ПЕРЛЕ, Вельтмайстер-двухрядка, органы Вермоны. Вот они -да, при больших уровнях на самом инструменте "давали аккорд", такое эфирное вибрато через пружину ревера.:))) Весьма вероятно, что все таки 17 метров неизвестно-какого кабеля дают существенную просадку. Но как бы то ни было, современный синтезатор не должен так себя вести. Похоже на неисправность. USB- "тонкий" канал. Если пользуете достаточно мощные внешние харды, то должны знать, что длинный кабель "не работает", просадка по питанию чрезмерная. При дополнительном питании на харде кабель 5 метров уже по сигналу не работает. Проверено. Последний раз редактировалось maestro116; 25.05.2011 в 07:40 |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|