|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,761
Вес репутации: 23
Репутация: 150
|
Вот так...
Сначала говорят "приди и послушай". Но если тебе не понравится - сначала выяснится,что материал твой не катит,а потом - что ты сам не специалист,твой уровень и опыт - мало чего стоят,и не соответствуют "современным эталонным колонкам". Нахрена тогда звать независимых людей?Зовите тех,кто гарантированно похвалит... ![]()
|
|
|
|
| Поблагодарили Al.Ko: | dubstep (16.06.2011) |
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 386
Поблагодарили: 99
Вес репутации: 16
Репутация: 22
|
Цитата:
__________________
"Всё познаётся в сравнении." |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,554
Вес репутации: 21
Репутация: 64
|
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|