|
|
|
|
|
#1 |
|
-
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,057
Вес репутации: 20
Репутация: 162
|
Спасибо!
Видно, что сравнение идет с МДФной тумбочкой с выдвижными ящиками. VICTOR_T_T, не заметил Вас на прослушивании у PRIDE. Где прятались, чтобы СМЕЛО заявлять о качестве фонограмм? Посмотрели ютубик и по детски обрадовались? Радоваться нечему.... "Не играет балалайка". |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 137
Поблагодарили: 34
Вес репутации: 16
Репутация: 13
|
Цитата:
Я не прятался, был в командировке , мерил зал, давал всякие умные и не очень советы и теперь в некоем городе, в некоем концертном зале будет очень хороший звук. На самом деле если бы я знал о вашей встрече с Михаилом с удовольствием принял участие в тестах. Жаль что вы против детей, ведь это цветы жизни ))))
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|