|
|
|
#2 |
|
Баритон
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 152
Поблагодарили: 32
Вес репутации: 16
Репутация: 10
|
Имею в личном пользовании TC Helicon VoiceWorks, работаю на нем живьем. Настроил свой пресет, один пресет всего, и радуюсь.
В случае если чего надо переключить, можно пользоваться футсвитчем. Но он кажется либо 1, либо 2-х кнопочный. Если вы такой артист, что в вашей программе вам надо 10 раз за песню менять абсолютно разные настройки, то рековый аппарат вам конечно не подойдет... А если переключить пару пресетов за весь концерт, то берите рековый и не морочьтесь. Если честно я никогда не понимал артистов которые постоянно бегают и тыкают кнопки на своих педалях для получения сотни разных звучаний за период в 2 минуты. По мне, так уж лучше просто красиво спеть, а один единственный пресет в этом поможет ![]() А касательно звучания и качества обработки, мне кажется, эти устройства находятся на одном уровне. |
|
|
|
| Поблагодарили ejdy: | Роман Смирнов (17.06.2011) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|