|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,584
Поблагодарили: 1,631
Вес репутации: 20
Репутация: 93
|
к которому склоняетесь - это суббас - очем итальяшки и пишут в спецификации...
![]() ![]() разные задачи у диффузоров-)) Добавлено через 26 секунд один с покрытием другой нет-) Последний раз редактировалось tda-audio; 02.07.2011 в 20:01 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 61
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 17
Репутация: 10
|
Так на фото,какая модель?Какая модель с покрытием,а какая без покрытие.И что это покрытие даетдля качества звука. Разъясните по-подробнее,пожалуйста. B&C 15PLB76-тоже пишут суббас,как это понимать?
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 19
Репутация: 133
|
Я в СaундБрасе как бывший комсомолец, коталог скоммуниздил
, там написано, шо 15PLB76 Woofer, 15PS76 Subwoofer под сабуфер типа. А, че бы не взять, 15NDL76, вес динамика в 2 раза меньше 5 кг,от500 до 1000ватт 99,5 Дб, Хmах 7mm, я в "Спектр" воткнул 10NDL64, легкий неодим, звучат чисто и красиво, мощно, и низ, и середина есть, даже бывает играю на двух десятках небольшие юбилеичики, это учитывая, что у Спектра пластик дешеватый, а в дереве вообще запоют.
Последний раз редактировалось maksutus; 03.07.2011 в 00:02 |
|
|
|
| Поблагодарили maksutus: | rotkiv67 (03.07.2011) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|