|
|
|
#15 |
|
Местный
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,807
Поблагодарили: 8,869
Вес репутации: 24
Репутация: 129
|
Приволокли (друзья прокатчики , после пьяного электрика "Поверсофты" К8 и К10. Убитые . Надо помогать . Ещё проц dbx, два EQ dbx. 380 шутить не любит . Попутал , нехороший человек . Редиска!. А вообще ночь моя стихия . Хорошо . Ни кто не мешает .
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|