|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия. Краснодар.
Сообщений: 932
Поблагодарили: 1,871
Вес репутации: 17
Репутация: 61
|
Живьём не видел, но по идее должен быть мощнее чем его предшественник. Хороший и удобный для переездов вариант. К томуже, судя по креплениям, можно ещё чёнибуть сверху лёгенькое припиндрячить,типа лазера.....
Добавлено через 6 минут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Последний раз редактировалось Саша23rus; 05.07.2011 в 08:19 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
| Поблагодарили Саша23rus: | Arkadiy (20.07.2011) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|