|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Луганск
Сообщений: 821
Поблагодарили: 255
Вес репутации: 20
Репутация: 50
|
Ну ещё как вариант может от магнита шайба отклеялась. Советую раз Вы их уже раскрутили обратитесь к любому мастеру по динамикам, подключит Ваш динамик к гениратору и поставит диагноз.А так гадать можно долго, или с динамиками проблема, или грузите их не реально.
|
|
|
|
| Поблагодарили djiger: | Юрчано (06.07.2011) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|