|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3,290
Поблагодарили: 986
Вес репутации: 21
Репутация: 53
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Конечно мобильный телефон+мегафон покомпактней будет , но вот звук...
Последний раз редактировалось Владимир КИЕВ; 22.07.2011 в 11:46 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
| Поблагодарили Владимир КИЕВ: | dell69 (22.07.2011) |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 962
Поблагодарили: 328
Вес репутации: 17
Репутация: 12
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 260
Поблагодарили: 46
Вес репутации: 17
Репутация: 17
|
А что за кейс? Мне тоже надо.
__________________
Моё оборудование: 2х FBT ProMaxx 14A, Soundcraft Spirit M4, Lexicon MX200, EV N/D 967. Если я проснулся утром и во мне не звучит музыка - значит, я умер. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 962
Поблагодарили: 328
Вес репутации: 17
Репутация: 12
|
|
|
|
|
| Поблагодарили dell69: | presario.bk (29.07.2011) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|