|
|
|
#12 | ||
|
Сдаю звук и свет в прокат
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 528
Поблагодарили: 88
Вес репутации: 18
Репутация: 74
|
Цитата:
Цитата:
Но, когда, приезжая в на гастроли, заходишь в зал и видишь/слышишь, что там стоИт - . Сначала "погнёшь пальцы" по поводу райдера, "нагнёшь" местного промоутера, он попотеет, пообзванивает местных прокатчиков, найдёт необходимые приборы, но другую PA-систему никто монтировать уже не будет, надо как-то выкручиваться.
|
||
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|