|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Дюссельдорф
Сообщений: 1,818
Поблагодарили: 663
Вес репутации: 21
Репутация: 88
|
Привет всем.Может не в тему.Хотел поставить на лептоп с Виндовсом 7 ,плеер Парнас Машина,начал устанавливать,а половина русского текста идет какими-то каракулями.Потом попробовал перенести тексты песен-тоже многие тексты с каракулями.Если кто знает,подскажите как это можно вылесить.Спасибо.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|