|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 133
Поблагодарили: 42
Вес репутации: 17
Репутация: 10
|
Всё больше склоняюсь к мысли, что EV ZXA5 самый оптимальный вариант,
но в FBT ProMaxX 14A ВЧ драйвер должен получше, во всяком случае теоретически, перекрывать среднечастотный диапазон. А что, не тяжелого фанерного есть из подобных активных систем, уровня EV ZXA5? |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 848
Поблагодарили: 597
Вес репутации: 16
Репутация: 43
|
Цитата:
![]() ![]() Добавлено через 1 минуту пока ничего из актива в пластике круче не встречал. может кто знает? Последний раз редактировалось ромио; 31.07.2011 в 15:15 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
-
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,057
Вес репутации: 20
Репутация: 162
|
Цитата:
Если есть деньги, то можно взять трехполоску [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], возится обычно только под заказ, стоимость в районе 145тыс. руб. за одну колонку. Звучит отменно даже на максимальной громкости, одна из лучших трехполосных колонок. Услышав один раз подобную систему, на что-то другое не захочется "пересаживаться". Но обе приведенные мной системы пассивные
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
www.4prosound.ru
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Поблагодарили: 1,128
Вес репутации: 18
Репутация: 55
|
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
"И это пройдет..."
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Moldova, Chisinau
Сообщений: 1,736
Поблагодарили: 433
Вес репутации: 19
Репутация: 59
|
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] "...Если производитель указывает мощность своих усилителей по стандарту EIAJ, то здесь, очевидно, можно усмотреть его желание представить свою продукцию в более выгодном или «мощном» свете. ..." |
|
|
|
|
|
|
#6 | ||
|
www.4prosound.ru
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Поблагодарили: 1,128
Вес репутации: 18
Репутация: 55
|
Цитата:
2. Мы указываем данные, как на сайте производителя 3. Если Вы такой грамотный, то Вам не трудно будет перевести EIAJ в RMS, например Цитата:
В любом случае эти колонки добротные, громкие и легкие. |
||
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|