Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2011, 11:36   #1
Местный
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 133
Поблагодарили: 42
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Всё больше склоняюсь к мысли, что EV ZXA5 самый оптимальный вариант,
но в FBT ProMaxX 14A ВЧ драйвер должен получше, во всяком случае теоретически, перекрывать среднечастотный диапазон.

А что, не тяжелого фанерного есть из подобных активных систем, уровня EV ZXA5?
dobr4662 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 15:14   #2
Местный
 
Аватар для ромио
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 848
Поблагодарили: 597
Вес репутации: 16
Репутация: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dobr4662 Посмотреть сообщение
Всё больше склоняюсь к мысли, что EV ZXA5 самый оптимальный вариант,
но в FBT ProMaxX 14A ВЧ драйвер должен получше, во всяком случае теоретически, перекрывать среднечастотный диапазон.

А что, не тяжелого фанерного есть из подобных активных систем, уровня EV ZXA5?
EV ZXA5

Добавлено через 1 минуту
пока ничего из актива в пластике круче не встречал. может кто знает?

Последний раз редактировалось ромио; 31.07.2011 в 15:15 Причина: Добавлено сообщение
ромио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 17:25   #3
-
 
Аватар для dubstep
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,057
Вес репутации: 20
Репутация: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dobr4662 Посмотреть сообщение
А что, не тяжелого фанерного есть из подобных активных систем, уровня EV ZXA5?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], в наличии у дилеров есть почти всегда.

Если есть деньги, то можно взять трехполоску [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], возится обычно только под заказ, стоимость в районе 145тыс. руб. за одну колонку. Звучит отменно даже на максимальной громкости, одна из лучших трехполосных колонок. Услышав один раз подобную систему, на что-то другое не захочется "пересаживаться".

Но обе приведенные мной системы пассивные
dubstep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 17:49   #4
www.4prosound.ru
 
Аватар для 4prosound
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Поблагодарили: 1,128
Вес репутации: 18
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dobr4662 Посмотреть сообщение
...А что, не тяжелого фанерного есть из подобных активных систем, уровня EV ZXA5?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Динамики B&C, усилители Poversoft...
4prosound вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 08:06   #5
"И это пройдет..."
 
Аватар для iav
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Moldova, Chisinau
Сообщений: 1,736
Поблагодарили: 433
Вес репутации: 19
Репутация: 59
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4prosound Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Динамики B&C, усилители Poversoft...
INSIDER 15 MKII - Драйвер 1,7" выдает 570Вт (EIAJ) - хоть бы округлили ))))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
"...Если производитель указывает мощность своих усилителей по стандарту EIAJ, то здесь, очевидно, можно усмотреть его желание представить свою продукцию в более выгодном или «мощном» свете. ..."
__________________
С уважением, Аурел.
--------------------------
Тел\Viber\Whatsapp: (+373)68080909
Профиль FB: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
iav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 10:15   #6
www.4prosound.ru
 
Аватар для 4prosound
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Поблагодарили: 1,128
Вес репутации: 18
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iav Посмотреть сообщение
INSIDER 15 MKII - Драйвер 1,7" выдает 570Вт (EIAJ) - хоть бы округлили ))))
1. Драйвер Вт не выдает
2. Мы указываем данные, как на сайте производителя
3. Если Вы такой грамотный, то Вам не трудно будет перевести EIAJ в RMS, например
Цитата:
Сообщение от iav Посмотреть сообщение
...Если производитель указывает мощность своих усилителей по стандарту EIAJ, то здесь, очевидно, можно усмотреть его желание представить свою продукцию в более выгодном или «мощном» свете. ..."
Возможно, но тут честно указано (EIAJ), а некоторые производители умудряются указывать некую мощность, которая потом оказывается программной...

В любом случае эти колонки добротные, громкие и легкие.
4prosound вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:23.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.