|
|
|
#26 |
|
Пользователь
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 61
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 17
Репутация: 10
|
dubstep,
Скажите,сами динамики B&C 15PLB76. хорошего качества?Точно made in italiya или тоже -Китай?Теперь,время такое,все построено на обмане.Можно так лохануться.Спасибо.Живу я в Белоруссии,такой аккустики у себя я нигде не встречал,я имею ввиду-в муз.магазинах.У нас вообще все -самопал,только наклейки красивые умеют наклеивать и по ушам ездить.А как попросишь вскрыть колонку-сразу разговор прекращается,т.е. я не их клиент.Вот так. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|