Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2011, 23:12   #1
Местный
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Приморский край, г. Большой Камень
Сообщений: 502
Поблагодарили: 580
Вес репутации: 16
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirillsax
Интересно, что же просёк народ? Скорее, привыкли работать на гов..., ну то есть, на том что есть,
Цитата:
Сообщение от kirillsax
Rsf - дороже, тяжелее, дизайн г-но, но! звучат круто.
Земеля, что-то не пойму я тебя...=) При чём тут гов... если РСФ звучат круто? Может, их всё-таки из-за звука разобрали?
__________________
ФореГ98 с/20 МТ, правый руль, ни едит.
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 09:08   #2
Пользователь
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 34
Поблагодарили: 15
Вес репутации: 0
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Земеля, что-то не пойму я тебя...=) При чём тут гов... если РСФ звучат круто? Может, их всё-таки из-за звука разобрали?
Я и не говорил, что рсф г-но. Т.е., то что я назвал этим словом, к рсф не имеет ни какого отношения. Рсф с такими параметрами как у эон 515 хт, будет стоить значительно дороже, за эти деньги /-, можно купить рсф только с 12" динамиком, но в этом случае жбл, по басам, уделает рсф.
Хрен его знает, чего там просёк народ, но я просёк, что с Москвы заказать будет дешевле чем в этом магазине, как я уже писал, стойки и кабеля в подарок. Может по этому они витрину и украшают, что я, там не купил.
kirillsax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 13:58   #3
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 19
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirillsax Посмотреть сообщение
Я и не говорил, что рсф г-но. Т.е., то что я назвал этим словом, к рсф не имеет ни какого отношения. Рсф с такими параметрами как у эон 515 хт, будет стоить значительно дороже, за эти деньги /-, можно купить рсф только с 12" динамиком, но в этом случае жбл, по басам, уделает рсф.
Правильно середина в ЕОНах завленная в сравнении с RCF, потому они "блещут" гундосым пластиковым басом, я это как раз пытался объяснить музыканту на днях чьи были ЕОНы, просил его не выпячивать сильно бас, потому как противно было работать.
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:01.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.