|
|
|
|
|
#1 |
|
"И это пройдет..."
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Moldova, Chisinau
Сообщений: 1,736
Поблагодарили: 433
Вес репутации: 19
Репутация: 59
|
Похоже что да. Я не думаю что сетка глушит звук. Но все это на малой громкости.
Чет я боюсь что на большой громкости без сетки они все уши вокруг порвут, а так поролон хоть немного смягчает давление. В общем никак не решусь на одной халтуре снять сетки и отработать без них. |
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 962
Поблагодарили: 328
Вес репутации: 17
Репутация: 12
|
Цитата:
народ то любознательный,захочется подойти потрогать,постоять и посмотреть как вуфер щеки будет раздувать))))
|
|
|
|
| Поблагодарили dell69: | Romnad (08.07.2013) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|