|
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,395
Поблагодарили: 3,236
Вес репутации: 31
Репутация: 436
|
Ну, Мак, видимо, это было все таки не- обсуждение.
Прямо скажем- дотошный, непредвзятый и довольно исчерпывающий отчет о проделанной работе. К слову, он прошел мимо моего внимания. А то- ложку дегдя в этот мед я добавил бы. Для пульта со столь ограниченным функционалом в СВОЕМ КЛАССЕ, спору нет- он весьма не плох.Я его почему знаю- в свое время ими комплектовались наши передвижки. Потом отказались, потому что пульт весьма придирчив к среде обитания. Плохо переносит вибрацию, тряску, перепады температуры. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|