|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 3,432
Поблагодарили: 7,641
Вес репутации: 19
Репутация: 87
|
trident
А кстати, крепёж НЧ динамика, у меня из набора ни один шестигранник не подошёл, я сослепу не очень разглядел, а там шестигранник? Добавлено через 2 минуты А стоп-резьба, это паста такая? А то я знаю только или лак-цапон (в телеателье им винты регулировки магнитных головок мазали, чтоб клиент не крутил) или шайбу Гровера. Добавлено через 13 минут Что-то крепление драйвера на двух шурупах к узенькой площадке не вдохновило... Последний раз редактировалось Марвин Гудмэн; 06.09.2011 в 19:36 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|