Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Приборы обработки звука

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2011, 01:52   #1
Замыкантский модератор
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Баку-Черский-Питер-Владимир
Сообщений: 6,884
Поблагодарили: 4,906
Вес репутации: 37
Репутация: 1120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juriy
Подскажите,пожалуйста-если я соединяю LT с ноутом по ЮСБ то он(LT)начинает выполнять функции внешней звуковой карты.
Встречный вопрос. А есть смысл использовать внешнюю звуковуху если Тач, вроде как таковой уже является? Есть Индиго. Так может она и не нужна будет?
__________________
"Бросьте этих глупостей, Беня..."
Benya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 11:04   #2
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 19
Поблагодарили: 6
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Benya
А есть смысл использовать внешнюю звуковуху если Тач, вроде как таковой уже является? Есть Индиго. Так может она и не нужна будет?
Смысла в звуковухе (хоть внешней, хоть внутренней) нет только в том случае, если работать чисто живьём, и только функциями ЛайвТача (т.е. микрофоном, гитарой, MP3-или-MIDI-плеером).
Если же есть необходимость работать с каким-либо программным обеспечением (сэмплеры, VST-хосты и т.п.) - то обойтись одним только ЛайвТачем вряд ли возможно ... по крайней мере, это вряд ли будет удобно.
Да и нет уверенности, что необходимое стороннее программное обеспечение установится (или будет работать корректно) без полноценной компьютерной звуковухи.
Multistring вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:02.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.