|
|
|
|
|
#1 |
|
Заблокирован
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ростов-папа
Сообщений: 3,140
Поблагодарили: 956
Вес репутации: 0
Репутация: 3
|
к сабам бы посоветовал атомы 4000 по киловату.очень хорошо по отзывам к сабам стыкуються
вот 18 не очень хочу брать..шибко здоровые и тяжелые 15буфер к 15 топам нормально стыкуеться? |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|