|
|
|
#11 |
|
Пользователь
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 84
Поблагодарили: 21
Вес репутации: 20
Репутация: 10
|
Всем привет! Кто подскажет, если этот пульт используется в качестве звуковой карты, для обработки VST-хами она поддерживает Asio2.0? И можно ли на микрофон повесить например VST-шный ревер, а на гитару другие вст-шки?:)
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|