|
|
|
|
|
#2 |
|
-
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,057
Вес репутации: 20
Репутация: 162
|
+
Хороший "сателлит" ![]() Хотя если для Вас элемент линейного массива сойдет за сателлит, то выбирайте сразу W8L Longbow, че мелочится! Мидбас такой плотный, что саб не нужен ![]() H3H+, H3+, H3T+ одно и тоже. Последний с возможностью триампа (осилите?). А вот первый оптимальный выбор (Н3Н)! прям как w8lm Как будете размещать на площадке, дырки в потолке сверлить, ставить фермы?
|
|
|
|
| Поблагодарили dubstep: | skypeople (16.12.2011) |
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,554
Вес репутации: 21
Репутация: 64
|
Цитата:
совсем непонятно что. Просто дает темы для обсуждения того что обсуждалось не раз. Снова будет бестолковая полемика и флуд. |
|
|
|
|
| Эти 3 пользователи поблагодарили PRIDE за это сообщение: |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|