Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2011, 22:30   #1
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,645
Вес репутации: 26
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikich 777
Хотя конечно забыл добавить, что это только имхо всех бывших на сравнении, и данное мнение не претендует на безапиляционность.
Спасибо за "тест" Николай! Конечно зачастую личное восприятие особенностей звучания того или иного прибора бывает важнее сухих цифр в тех. паспорте. Особенно когда это восприятие не предвзятое!
В конечном итоге мы всё-равно воспринимаем звук ушами, а не глазами.
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир 57:
Nikich 777 (06.10.2011)
Старый 06.10.2011, 02:37   #2
Заблокирован
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Lemberg
Сообщений: 1,332
Поблагодарили: 692
Вес репутации: 0
Репутация: 90
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57 Посмотреть сообщение
Особенно когда это восприятие не предвзятое!
оьщаясь лабухами уже лет 25 понял-на вкус и цвет товарища нет.Бас гитарист любит одно,клавишник другое,Все любят накрутить тембров.наверное самый непредвзятый-это дирижер
Василий54 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили Василий54 за это сообщение:
Jack (07.10.2011), Nikich 777 (06.10.2011), OZet (06.10.2011), seregan1 (06.10.2011), Владимир 57 (06.10.2011), Владимир Марченко (06.10.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 01:49.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.