|
|
|
#9 |
|
Местный
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 230
Поблагодарили: 82
Вес репутации: 16
Репутация: 10
|
Спасибо с АКГ прояснили. А то я уже было обдумывал варианты. Хотя у нас пол города работают на АКГ 40- т.к. дешевые. Хотя некоторые жаловались на переключатель- ломался.
Про майпро: у меня есть и 515 и 518 серии, там конечно все попроще по отношению к 707, но мне нравится концепция майпро в целом (по звуку). Зачем менять капсули? Мне кажется легче купить уже с нужным. Или я не совсем понял... Я так понял, что 707 HE динамический - нормально будет? Конденсаторный понятно получше все передает, но заводится легче. Последний раз редактировалось Dmitry13579; 06.10.2011 в 20:15 |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|