|
|
|
|
|
#1 | ||
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,645
Вес репутации: 26
Репутация: 136
|
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
![]() Эндрю же пишет:"самопил!" Скоро и 21" начнут в мониторы засовывать, чего доброго!
Последний раз редактировалось Владимир 57; 11.10.2011 в 22:35 Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|